РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2023-2024 ГГ

Андрей Разин на тренерском мостике "Металлурга" во время поединка против ЦСКА
05.09.2023. ЦСКА - «Металлург»
5 сентября 2023 года.
Разин открыл счет победам в роли главного тренера «Металлурга».

В равной и упорной борьбе, магнитогорский «Металлург» сумел переиграть в гостях действующего чемпиона КХЛ московский ЦСКА 4:2, зарегистрировав свою первую победу в новом чемпионате, после осечки в стартовом матче в Екатеринбурге (2:3 ОТ).

Во встрече с ЦСКА - «Металлург», судьба встречи решилась во второй половине второго периода, когда при счете 2:2 гости забросили две следующие шайбы. Сначала, после ошибки армейцев в средней зоне, отличился Семен Кошелев, закончивший быструю контр-атаку в меньшинстве точным броском со средней дистанции, после чего окончательный результат установил Никита Коростылев мощным щелчком в одно касание с 10 метров.

Эта победа также стала первой для наставника уральцев Андрея Разина в роли главного тренера «Металлурга».

«Сегодня было робкое начало, - отметил Разин, - Пропустили гол, была еще пара моментов, когда соперник мог забивать. Первый гол нас вдохновил и добавил силенок. Дальше играли хорошо, многое получилось. Получилось большинство, получилось меньшинство. Но всегда есть к чему стремиться».

05.04.2023. ЦСКА - «Металлург» 2:4 (1:1, 1:3, 0:0)
Голы: Плотников — 1 (Окулов, Каменев), 11:13 — 1:0. Акользин — 1 (Карпов, Яковлев), 15:57 — 1:1. Зернов — 1 (Карпов, Я. Хабаров), 20:10 — 1:2. Карнаухов — 2 (Светлаков), 31:14 — 2:2. Кошелев — 1 (мен., Коробкин), 32:47 — 2:3. Коростелев — 1 (бол., Зернов, Юров), 39:31 — 2:4. Вратари: Шарыченков (57:45 — 58:55, 59:24) — Загидулин. Штраф: 6 — 8. Броски: 24 (7+10+7) — 24 (6+12+6). 5220 зрителей. .
. При счете 2:2, 27-летний форвард магнитогорцев Семен Кошелев забросил для гостей переломную шайбу, отличившись в середине второго периода при игре в меньшинстве броском со средней дистанции при быстрой контр-атаке. . . Наставник уральцев Андрей Разин зарегистрировал свою первую победу в роли главного тренера «Металлурга».