РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2021-2022 ГГ

Фото Instagram "Торпедо"
Смотрите на Youtube. Видео дня
4 ноября 2021 года.
Первый «хет-трик» Чеховича принес «Торпедо» уверенную победу.

Нижегородское «Торпедо» выиграло свой второй матч после серии из трех поражений, победив дома минское «Динамо» 4:0. Три шайбы из четырех у «автозаводцев» забросил 22-летний нападающий Иван Чехович, оформивший первый «хет-трик» в КХЛ.

Чехович, год назад набравший 34 очка (17+17) в 43 играх за «Торпедо» до отъезда за океан, в текущем чемпионате увеличил свой баланс до 12 баллов (8+4) в 25 играх. Нужно отметить, что все свои голы в ворота минчан он забил при численных преимуществах. Также, необходимо сказать, что из-за большого числа заболевших в белорусском клубе, «Динамо» провело матч имея всего четырех защитников.

«Нужно отдать должное сопернику, у них было мало игроков в составе, но они работали, - сказал Дэвид Немировский, главный тренер «Торпедо», - В целом мы довольны. Счет «4:0» - это хорошая победа. В первом периоде мы пытались слишком красиво выходить из зоны, рисковали. Но затем внесли в игру коррективы и стали играть лучше. Довольны реализацией большинства второй спецбригадой. Три гола в большинстве – это очень хороший результат. Также уверен, что хет-трик придаст уверенности персонально Ивану Чеховичу. Отмечу и вратаря Андрея Тихомирова, который с такой игрой завоевал статус первого номера».

Нижегородская команда улучшила свои показатели в сезоне до +12-11-3, и с 27 очками продолжает находиться на 9 месте в Западной конференции, однако отставание оттого же минского «Динамо», которое делит 6-7 места с «Локомотивом», сократилось всего до трех баллов.

04.11.2021. «Ак Барс» - «Сибирь» 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Чайковски — 1 (бол., Шор, Ли), 35:03 — 0:1. Ли — 3 (Пьянов), 58:09 — 0:2. Вратари: Билялов (59:11) — Сятери. Штраф: 4 — 4. Броски: 36 (10+7+19) — 13 (7+2+4). 2788 зрителей. . . Несмотря на трехкратное преимущество хозяев в бросках по воротам, победа осталась за сибиряками. Решающим стал первый гол как в сезоне, так и в составе новосибирцев 29-летнего словацкого защитника Михала Чайковски. Голкипер гостей 31-летний Харри Сятери зарегистрировал свою четвертую игру на «ноль» в чемпионате.

04.11.2021. «Локомотив» - «Металлург» 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Голы: Анисимов — 2 (бол., Марченко), 18:13 — 1:0. Буше — 7 (Анисимов, Аверин), 23:26 — 2:0. Полунин — 6 (Коршков), 26:00 — 3:0. Кошелев — 5 (Карри, Земченок), 31:21 — 3:1. Зернов — 6, 43:59 — 3:2. Вратари: Паскуале — Олкинуора (Загидулин, 26:00, 58:27). Штраф: 8 — 4. Броски: 26 (12+12+2) — 40 (12+12+16). 2230 зрителей. . . Два результативных очка Артема Анисимова (1+1) и 38 отраженных бросков Эдвардом Паскуале, помогли ярославцам переиграть лидеров чемпионата.

04.11.2021. «Северсталь» - «Автомобилист» 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
Голы: Принс — 3 (бол., Да Коста, Гуркин), 8:14 — 0:1. Гераськин — 6 (Гуслистов, Подъяпольский), 16:40 — 1:1. Пилипенко — 3 (Макеев, Тихонов), 31:23 — 2:1. Кодола — 7 (Гуслистов), 36:52 — 3:1. Принс — 4 (бол., Шумаков, Шикин), 41:57 — 3:2. Вратари: Подъяпольский — Шикин (57:57). Штраф: 8 — 4. Броски: 29 (11+14+4) — 39 (12+12+15). 2113 зрителей. . . Забросив две шайбы за пять минут в середине второго периода, череповецкая команда вышла вперед 3:1 и довела матч до своей 8-й победы кряду, что стало новым клубным рекордом. . . Владислав Кодола, 25-летний форвард хозяев, забил свой третий решающий гол в сезоне. Голкипер череповчан 26-летний Владислав Подъяпольский провел свой первый матч в 2021-22 гг, оправившись от травмы полученной в предсезонных матчах. Он отразил 37 бросков и отметился результативной передачей.

04.11.2021. «Торпедо» - «Динамо» Минск 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Голы: Чехович — 6 (бол., Тянулин, Агостино), 8:23 — 1:0. Жафяров — 7 (Миле, Леннстрем), 30:54 — 2:0. Чехович — 7 (бол., Тянулин, Пайгин), 43:25 — 3:0. Чехович — 8 (бол., Белевич), 54:29 — 4:0. Вратари: Тихомиров — Рыбар. Штраф: 2 — 12. Броски: 57 (8+25+24) — 22 (6+10+6). Без зрителей. . . 22-летний форвард «автозаводцев» Иван Чехович оформил свой первый «хет-трик» в КХЛ, все три раза забив при численных преимуществах. . . Андрей Тихомиров, голкипер нижегородцев, зарегистрировал первый «сухарь» в сезоне и шестой в карьере.

04.11.2021. СКА - «Спартак» 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Воробьев — 3 (Швец-Роговой), 17:49 — 1:0. Локтионов — 8 (Кугрышев, Вишневский), 51:40 — 1:1. Хохлачев — 8 (Локтионов), 62:07 — 1:2. Вратари: Юханссон — Данск. Штраф: 2 — 6. Броски: 31 (8+10+13+0) — 22 (3+5+11+3). 3373 зрителей. . . 31-летний Андрей Локтионов, ветеран «спартаковцев», сравнял счет в поединке за 10 минут до конца основного времени, а в овертайме стал ассистентом у Александра Хохлачева, чей гол прервал для москвичей серию из трех поражений, +0-2-1. Хохлачев отличился после того как выиграл борьбу за шайбу у бортика, а затем легко расправившись с голкипером армейцев с помощью «стенки» с Локтионовым.