РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2023-2024 ГГ

Фукале готов отразить очередную атаку ЦСКА
07.11.2023. «Салават Юлаев» - ХК Сочи
07.11.2023. ЦСКА - «Трактор»
7 ноября 2023 года.
Фукале «засушил» ЦСКА, «Трактор» продлил победную серию.

Зак Фукале, 28-летний канадский голкипер челябинского «Трактора», безошибочно провел выездной поединок в Москве против ЦСКА, зарегистрировал свой второй «сухарь» в сезоне отразив все 28 бросков соперников, и привел уральский клуб к шестой победе подряд. Также нужно отметить, что еще 25 бросков армейцев были заблокированы игроками «Трактора».

В атаке у уральцев лучшим стал Владимир Ткачев с двумя результативными очками (1+1), а победным для гостей стал гол Виталия Кравцова уже на 4-й минуте встречи, поразившего ворота соперников с отрицательного угла, рикошетом от голкипера ЦСКА Ивана Федотова.

«Классная игра в нашем исполнении, - отметил Алексей Заварухин, главный тренер челябинцев, - Ребята молодцы – каждый период выиграли. Самое главное – ребята доверяют мне, а я доверяю ребятам».

С общими показателями +16-10-2, «Трактор» поднялся на 6 место в Восточной конференции и отстает от первой строчки всего на 4 балла.

07.11.2023. «Барыс» - «Ак Барс» 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы: Сафонов — 7 (Жафяров, Адамчук), 32:39 — 0:1. Кагарлицкий — 7 (Войнов, Сафонов), 36:25 — 0:2. Свечников — 2 (п.в., Семенов, Лучевников), 59:03 — 0:3. Вратари: Паскуале (58:27 — 59:03) — Билялов. Штраф: 2 — 6. Броски: 42 (14+15+13) — 27 (7+14+6). 5508 зрителей. . .
Казахстанцы очень активно действовали в атаке на протяжении всех 60 минут, но так и не смогли пробить голкипера гостей Тимура Билялова, зарегистрировавшего свою первую игру на «ноль» в сезоне. В атаке у казанцев отличился Илья Сафонов с 1+1.

07.11.2023. «Салават Юлаев» - ХК Сочи 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Голы: Шаров — 6 (бол., Мелош, Ливо), 14:12 — 1:0. Сучков — 4 (Ефремов), 27:04 — 2:0. Сучков — 5, 41:26 — 3:0. Галенюк — 4 (Хуснутдинов, Тянулин), 45:50 — 3:1. Вратари: Самонов — Бердин (58:57). Штраф: 4 — 8. Броски: 27 (9+11+7) — 16 (5+5+6). 5544 зрителей. .
. 22-летний нападающий уфимской команды Егор Сучков во второй игре подряд набрал 2 очка, на сей раз забросив две шайбы, и именно его первый гол оказался решающим в поединке. . . Голкипер южан Михаил Бердин +0-3-1 в своих последних четырех стартах.

07.11.2023. ЦСКА - «Трактор» 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
Голы: Кравцов — 6 (Бауи, Антипин), 3:32 — 0:1. Ткачев — 6 (бол., Попов, Телегин), 9:25 — 0:2. Сошников — 5, 21:33 — 0:3. Юртайкин — 3 (п.в., Шабанов, Ткачев), 59:49 — 0:4. Вратари: Федотов (59:19 — 59:49) — Фукале. Штраф: 6 — 6. Броски: 28 (10+8+10) — 25 (10+6+9). 4826 зрителей. .
. Два очка Владимира Ткачева (1+1), и второй «сухарь» 29-летнего канадского вратаря Зака Фукале, помогли челябинской команде продлить победную серию до шести матчей.