РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2023-2024 ГГ

"Каролина" - "Детройт". Победный гол Свечникова
19.10.2024. «Каролина» - «Детройт»
► 19.10.2024. «Колумбус» - «Нью Джерси»
19.10.2024. «Флорида» - «Миннесота»
19.10.2024. «Чикаго» - «НЙ Айлендерс»
Шайба Свечникова принес «Каролине» победу. . . Костин забил первый гол после травмы.
19 января 2024 года.

«Каролина Хёрракейнс», занимающие пятое место в Восточной конференции, одержали 8-ю победу в последних 10 матчах (+8-1-1), одолев на домашнем льду одного из своих конкурентов «Детройт Рэд Уинз» 4:2.

При счете 2:2, в середине третьего периода переломную шайбу для «ураганов» при игре в большинстве забросил Андрей Свечников, во время оказавшийся на пятачке ворот соперников.

Свечников, набравший по ходу встречи 2 очка (1+1), имеет теперь 30 баллов (11+19) в 29 матчах сезона.

У «Рэд Уинз» одну из шайб забросил Клим Костин, проводивший вторую игру после травмы верхней части тела из-за которой он пропустил 12 поединков. В активе 24-летнего россиянина теперь 4 (3+1) очка в 25 матчах в текущем чемпионате при среднем времени на льду 8:45.

19.10.2024. «Каролина» - «Детройт» 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Голы: Мартинук (4 мин), Нечаш (37), Свечников (51), Ахо (59 в пустые ворота) — Костин (3), Комфер (40). Броски: 30-12. Вратари: Раанта — Лайон. Большинство: 1(1) — 1(1). . .
11-й гол в сезоне Андрея Свечникова, отличившегося в середине третьего периода при счете 2:2, в итоге оказался решающим для «Хёрракейнс» (+8-1-1 в последних 10 играх). . . «Рэд Уинз» потерпели первое поражение в основное время за последние 9 поединков, +7-1-1. . . Свечников закончил встречу с 1+1. . . Клим Костин (Дет) забил 3-й гол в чемпионате, Дмитрий Орлов (Кар) сделал одну результативную передачу.

19.10.2024. «Колумбус» - «Нью Джерси» 1:4 (1:0, 0:4, 0:0)
Голы: Силлинджер (5 мин) — Марино (21), Хольц (29), Хишир (34), Бастиан (35). Броски: 30-32. Вратари: Мерзликинс — Ванечек. Большинство: 3(0) — 4(0). . .
Забросив четыре безответные шайбы во втором периоде, «Дэвилз» одержали уже 15-ю волевую победу в сезоне. . . Егор Чинахов (Клм) один раз ассистировал партнерам. . . Показатели латышского голкипера «Блю Джекетс» Элиса Мерзликинса упали до +8-9-6, 3.26 г/и, 90.5% в текущем чемпионате.

19.10.2024. «Флорида» - «Миннесота» 4:6 (0:1, 2:3, 2:2)
Голы: Экблад (21 мин), Луостаринен (39), Лунделл (49), Форслинг (49) — Капризов (3, 41), Хартмэн (24, 60 в пустые ворота), Фэйбер (28), Зуккарелло (31). Броски: 35-26. Вратари: Бобровский, Столарц — Флери, Густавссон. Большинство: 4(0) — 6(5).
. . «Уайлд» повторили клубный рекорд сразу пять раз по ходу матча реализовав численные преимущества. В атаке у гостей отличились Кирилл Капризов (2+1) и защитник-новичок Броск Фэйбер (1+2), набравшие по три очка. У «Пэнтерс» четыре балла зарегистрировал игрок обороны Аарон Экблад (1+4). . . Сергей Бобровский (Фл) был заменен на отметке 30:32 после четырех пропущенных шайб с 15 бросков. . . Голкипер Марк-Андре Флери (Мин) покинул площадку также на 30:32 с возможным сотрясением мозга. . . Голевая серия Сэма Рейнхарта (Фл, 0+1) оборвалась на 8 играх.

19.10.2024. «Чикаго» - «НЙ Айлендерс» 4:3 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 1:0)
Голы: Катчук (39 мин), Андерсон (40), Дикинсон (46), Джонс (61) — Нелсон (7), Хорват (47), Палмери (53). Броски: 24-29. Вратари: Мразек — Сорокин. Большинство: 2(0) — 2(0). .
. Судьбу встречи решил 29-летний защитник «Блэкхаукс» Сет Джонс, отличившийся кистевым броском с 14 метров на 22-й дополнительной секунде, забив уже 11-й гол в карьере в овертаймах. . . «Айлендерс» завершили выездную серию из четыре игр с +0-3-1. . . Александр Романов (НЙА) сделал одну результативную передачу.