РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2023-2024 ГГ
03.11.2023. «Буффало» - «Филадельфия»
03.11.2023. «Ст.Луис» - «Нью Джерси»
Шестёркин пропустит матч с «Миннесотой» из-за травмы.
3 ноября 2023 года.

https://www.vesti.ru: Российский вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин может пропустить ближайшие игры своей команды. Россиянин получил небольшое повреждение.
Как сообщает Reuters, представители клуба не стали раскрывать информацию о характере травмы Шестеркина. Однако известно, что повреждение не очень серьезное.

На следующую встречу НХЛ с "Миннесота Уайлд" "Нью-Йорк" вызвал из фарм-клуба вратаря Луи Доминге. Скорее всего, он станет сменщиком Джонатана Куика в игре с "дикарями".

В текущем сезоне 27-летний Шестёркин имеет статистику +6-2-0, 91.3%, 2.36 г/и. Вчера он помог «Рэйнджерс» одержать 6 победу подряд, отразив 26 бросков из 27-ми в домашней встрече с «Каролиной» (2:1).

03.11.2023. «Буффало» - «Филадельфия» 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
Голы: Йокихарью (43) — Лаутон (2), Белпедио (2), Конекни (15), Хатуэй (35), Бринк (52). Броски: 22-19. Вратари: Луукконен — Эрссон. Большинство: 2(0) — 2(0). .
. Забросив три безответные шайбы в первом периоде, «Флайерс» довели матч до победы, прервав свою серию из трех поражений, +0-3-0. . . Два очка у гостей набрал 22-летний новичок Бобби Бринк (1+1), первый гол в НХЛ забил 27-летний защитник Луи Белпидео (9 игра в карьере с 2017-18 гг).

03.11.2023. «Ст.Луис» - «Нью Джерси» 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Голы: Нейборс (28 мин), Хэйз (30, 50 в пустые ворота), Томс (60 в пустые ворота) — Лазар (37). Броски: 35-34. Вратари: Биннингтон — Шмид. Большинство: 2(0) — 1(0).
. . 31-летний форвард Кевин Хэйз стал лучшим у «Блюз», забросив свои первые две шайбы в составе команды после обмена в «Ст.Луис» из «Филадельфии» в июне этого года. . . Лидер НХЛ и «Дэвилз» Джэк Хьюз не смог продолжить матч после первого периода, получив неоглашенную травму после падения и сильного удара об бортик за воротами соперников.