РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2023-2024 ГГ

Петр Кочетков отстанавливает атаку "Филадельфии"

Кочетков остановил «Флайерс», одержал третью победу в сезоне.
28 ноября 2023 года.

В очередном матче регулярного сезона, «Каролина Хёрракейнс» добились уверенной победы на выезде над «Филадельфией Флайерс» 4:1, улучшив свои общие показатели до +13-8-0 и закрепившись на втором месте в Столичном дивизионе.

Ворота «Каролина» в этом поединке защищал Петр Кочетков, проведший вторую игру подряд. 24-летний россиянин действовал довольно надежно, отразив 28 бросков из 29-ти,  и улучшив личную статистику в карьере до +3-4-0, 89.4%, 2.65 г/и. В последних двух поединках, Петр отразил в сумме 49 атак соперников из 52 (94.2%).

Нападающий «ураганов» Андрей Свечников пропустил игру в Филадельфии из-за болезни.

В текущем сезоне Кочетков провел также три матча в АХЛ за «Сиракуз Кранч», +3-0-0, 1.63 г/и, 93.2%.

28.11.2023. «Нью Джерси» - «НЙ Айлендерс»
28.11.2023. «Ванкувер» - «Анахайм»
28.11.2023. «Нью Джерси» - «НЙ Айлендерс» 5:4 (1:1, 1:3, 3:0)
Голы: МакЛеод (11 мин), Мерсер (25), Джэк Хьюз (46), Хишир (52), Лазар (60) — Хорват (6), Барзал (29), Клаттербак (30), Пажо (34). Броски: 33-26. Вратари: Ванечек, Шмид — Сорокин. Большинство: 4(1) — 4(1). .
. Уступая 2:4 после 40 минут, «Дэвилз» в заключительной трети перебросали гостей 15-6 и вырвали победу после трех безответных голов. Решающую шайбу за 23 секунды до финальной сирены забросил Куртис Лазар, отличившийся на добивании с пятачка. . . Джэк Хьюз (НД, 1+2) и Мэттью Барзал (НЙА, 1+2) закончили встречу с тремя результативными баллами каждый. . . «Айлендерс» +7-1-3 в сезоне в поединках, в которых команда вела в счете после двух периодов. . . Александр Романов (НЙА) сделал одну результативную передачу.

28.11.2023. «Торонто» - «Флорида» 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: Грегор (33) — Стенлунд (16). Броски: 32-39. Вратари: Уолл — Столарц. Большинство: 6(0) — 3(0). .
.  Ноа Грегор, 25-летний нападающий «Мэйпл Лифз», сравнял счет в поединке во втором периоде, а затем принес своей команде победу в шестом раунде буллитов, 2-1. До этого, судьи после видео-просмотра отменили гол «пантеры» Эвана Родригеса в пятом раунде, практически вернув гостей из раздевалки на скамейку запасных. . . Защитник «листьев» Марк Джиордано покинул площадку в конце первого периода с травмой верхней части тела. . . «Пэнтерс» +6-4-2 в выездных поединках в текущем сезоне.

28.11.2023. «Филадельфия» - «Каролина» 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
Голы: Конекни (28) — Бантинг (6), Лемью (34), Ярвис (57), Котканиеми (58 в пустые ворота). Броски: 29-36. Вратари: Кочетков — Харт. Большинство: 2(0) — 2(0). .
. Петр Кочетков, голкипер «Хёрракейнс», получил титул первой «звезды» поединка после 28 отраженных бросков хозяев льда из 29-ти, и одержанной третьей победы в сезоне, +3-4-0. . . В атаке у гостей лучшим стал форвард Майкл Бантинг с 1+1. . . Защитник Дмитрий Орлов (Карол) сделал одну результативную передачу. . . Андрей Свечников (Карол) пропустил игру из-за болезни. . . «Флайерс» +0-9-1 в текущем чемпионате в матчах, в которых счет открывали их соперники.

28.11.2023. «Миннесота» - «Ст.Луис» 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
Голы: Эрикссон Эк (3 мин), Гудро (19), Болди (58) — Парайко (11). Броски: 37-24. Вратари: Густавссон — Биннингтон. Большинство: 1(0) — 4(0). .
. «Уайлд», проводившие первый матч с новым главным тренером Джона Хайнса, заменившего уволенного Дина Эвасона, сумели прервать серию из 7-ми поражений, +0-5-2. . . Решающим в поединке стала первая заброшенная шайба в сезоне нападающим «дикарей» Фредериком Гудро. .  . Мэтт Болди (Мин) прервал голевую «засуху» из 10 игр. . . В середине третьего периода, при счете 1:2, «Блюз» крайне неэффективно отыграли 4 минуты в большинстве при удалении Бодли за опасную игру высоко поднятой клюшкой. . . Алексей Торопченко (СтЛ) закончил встречу с одной результативной передачей.

28.11.2023. «Нэшвилл» - «Питтсбург» 3:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)

Голы: МакКэррон (11 мин, 19), Форсберг (61) — Малкин (26), Раст (43). Броски: 25-31. Вратари: Сарос — Джерри. Большинство: 3(0) — 2(0). .
. Филип Форсберг, закончивший поединок с 1+1, принес «Прэдаторс» шестую победу кряду, забив решающий гол уже на 16-й секунде овертайма, совершив индивидуальный проход по центру площадку прямо к воротам соперников. . . Евгений Малкин (Пит) забросил 10-ю шайбу в сезоне.

28.11.2023. «Виннипег» - «Даллас» 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Павелцки (33 мин), Сегин (57). Броски: 27-21. Вратари: Хеллебак — Оттинджер. Большинство: 4(0) — 2(0). .
. Решающим в поединке стал 10-й гол в сезоне ветерана «Старс» Джо Павелцки. . . Голкипер гостей Джэйк Оттинджер в 8-й раз в карьере отразил все броски соперников. . . «Джетс» впервые в текущем чемпионате ушли со льда без заброшенных шайб.

28.11.2023. «Аризона» - «Тампа Бэй» 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Голы: Карконе (4 мин, 48), Бойд (26) — Поинт (36). Броски: 27-31. Вратари: Ингрэм — Юханссон. Большинство: 2(0) — 2(0). .
. Звание первой «звезды» встречи получил голкипер «Кайотес» Коннор Ингрэм, отразивший 30 бросков из 31-го, а также сделавший одну голевую передачу. . . Дублем у хозяев отметился Майкл Карконе. . . Никита Кучеров (ТБ) добавил в свой багаж один голевой пас.

28.11.2023. «Чикаго» - «Сиэтл» 4:3 (2:2, 2:0, 0:1)
Голы: Катчук (9 мин), Дикинсон (11), Джонсон (25), Энтуистл (31) — Бенирс (15), Веннберг (20), Картие (47). Броски: 23-36. Вратари: Мразек — Грубауэр. Большинство: 3(0) — 5(0). .
. Выстояв 1:03 при игре в меньшинстве 3 на 5 в конце третьего периода, «Блэкхаукс» сохранили в итоге минимальный перевес, одержав свою вторую победу в последних 8 поединках, +2-6-0. . . Голкипер Петр Мразек (Чик) прервал личную серию из трех поражений. . . «Кракен» +2-2-0 в своей истории на льду Чикаго.

28.11.2023. «Эдмонтон» - «Вегас» 5:4 Б (1:0, 3:2, 0:2, 0:0, 1:0)
Голы: Ганье (14 мин), Янмарк (26), МакДэвид (28), Кэйн (38) — Стоун (22), Амадио (26), Хаттон (54), Колесар (58). Броски: 34-27. Вратари: Скиннер — Томпсон. Большинство: 3(1) — 5(0). .
. В заключительные 6 минут основного времени «Голден Найтс» успели отыграть две шайбы и сравнять счет в матче, однако в серии буллитов удачливее оказались все же «Ойлерс» 2-0 в двух раундах благодаря результативным попыткам Коннора МакДэвида Райяна Нуджента-Хопкинса. . . Коннор закончил поединок с тремя баллами (1+2), набрав в сумме 15 очков (4+11) в последних 5 играх. . . «Рыцари» потерпели третье поражение подряд, +0-1-2.

28.11.2023. «Ванкувер» - «Анахайм» 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Голы: Бесер (7, 60 в пустыен ворота), Петтерссон (41) — Строум (26). Броски: 27-31. Вратари: Демко — Гибсон. Большинство: 4(1) — 3(1). .
. При счете 1:1, переломную шайбу для «Кэнакс» забросил Элиас Петтерссона на первой минуте третьего периода атакой из-за ворот. . . Брок Бесер (Ван), оформивший дубль, вышел в лидеры лиги с 17 голами в сезоне. . . Илья Михеев (Ван) один раз ассистировал партнерам. . . Серия поражений «Дакс» достигла 7 игр, все в основное время, +0-7-0.