РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2023-2024 ГГ
22.12.2023. «Виннипег» - «Бостон»
22.12.2023. «Чикаго» - «Монреаль»
Замула набрал первые очки с 10 ноября.
22 декабря 2023 года.

Sports.ru: «Филадельфия Флайерс» отыгрались с 1:5 в выездном матче против «Детройта», но в итоге уступила (6:7 Б).

Защитник «Филадельфии» Егор Замула, не набиравший результативных баллов с 10 ноября (11 поединков), по ходу встречи отметился двумя голевыми передачами.

В активе 23-летнего россиянина теперь 6 (1+5) очков в 24 играх в этом сезоне при полезности «+9», 16 минутах штрафа и среднем времени на льду 15:28.

Сегодня Замула (18:39, 1:18 – в большинстве, «+1») также отметился 1 блоком и получил малый штраф.

22.12.2023. «Детройт» - «Филадельфия» 7:6 Б (5:1, 0:2, 1:3, 0:0, 0:0)
Голы: Патрик Кэйн (5, 9), Спронг (16), Комфер (16), Гостибихер (20), Ларкин (56) — Бринк (9), Кутюрьер (24), Фрост (25), Хатуэй (46), Лаутон (54), Типпетт (55).  Броски: 37-43. Вратари: Раймер — Харт. Большинство: 3(1) — 2(0). .
. Уступая после первого периода 1:5, «Флайерс» на только отыгрались, но и вышли вперед 6:5 в конце матча, однако Дилан Ларкин, капитан «Рэд Уинз», успел выровнять положение. Сильнейший определился в серии буллитов, где удачливее оказались хозяева площадки 2-0 после результативных попыток Лукаса Раймонда и Патрика Кэйна. В основное время Кэйн оформил дубль и добавил одну передачу. . . Российский защитник Егор Замула (Фил) дважды ассистировал партнерам.

22.12.2023. «НЙ Рэйнджерс» - «Эдмонтон» 3:4 (1:0, 0:0, 2:4)
Голы: Уилер (12 мин), Зибанежад (56), Кюлле (60) — Хаймен (44), Кэйн (45), Фогл (47), МакЛеод (50). Броски: 34-28. Вратари: Куик — Скиннер. Большинство: 3(1) - 2(0). .
. «Ойлерс» переломили ход встречи четырьмя голами в течении 7 минут в первой половине третьего периода. С 1+1 у гостей поединок закончили Райян МакЛеод и Уоррен Фогл. . .  «Рэйнджерс» в третий раз в чемпионате уступили в матче, в котором они вели после двух периодов, +12-2-1. . . Голкипер Джонатан Куик (НЙР) потерпел первое поражение в основное время в сезоне, +9-1-1.

22.12.2023. «Виннипег» - «Бостон» 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Голы: Моррисси (20 мин), Виларди (32), Нидеррейтер (38, 60), Лоури (42) — Карло (55). Броски: 33-25. Вратари: Хеллебак — Свэймэн. Большинство: 3(2) — 2(0). .
. «Джетс», у которых лучшим стал Нино Нидеррейтер с тремя баллами (2+1), одержали 8-ю победу в последних 10 играх, +8-1-1. . . Габриэл Виларди (Вин) поразил ворота соперников в пятом матче кряду. . . «Брюинз» +0-4-3 в текущем чемпионате в поединках, в которых команда забрасывала только две или менее шайбы.

22.12.2023. «Чикаго» - «Монреаль» 2:5 (1:0, 1:3, 0:2)
Голы: Донато (17 мин), Дикинсон (24) — Стефенс (25), Андерсон (36), Слафковски (38), Сузуки (54), Савард (59 в пустые ворота). Броски: 21-28. Вратари: Мразекм — Примо. Большинство: 1(0) — 3(0).
. . В третий раз в сезоне «Канадиэнс» выиграли матч, в которому уступали после первого периоде, +3-7-3. По 1+1 у гостей набрали нападающие Ник Сузуки, Юрай Слафковски и защитник Давид Савард.