РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2016-2017 ГГ

13 февраля 2017 года.
«Локомотив» продлил свою победную серию над «Адмиралом».

Шесть раз поразив ворота владивостокского «Адмирала», ярославский «Локомотив» одержал уверенную победу на своем 6:1, обыграв приморцев в четвертой очной встрече кряду, +3+1-0-0. «Железнодорожники» Павел Коледов и Андрей Локтионов набрали по 2 (1+1) очка.

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов так прокомментировал этот матч: «Всегда тяжело начинаем после перерыва, особенно когда много народа уезжает, когда тренируемся не в оптимальном составе. Трудное начало, движение было совсем не то, но потом ничего, разбегались. Настораживает то, что после голов расслаблялись и давали сопернику много играть в атаке, проиграли по броскам. Две последние встречи получились результативными? Давайте не будем сравнивать. «Медвешчак» — это уже немножко не то, ребята доигрывают. Мы довольны голами, но в обороне были проблемы. Наша задача в том, чтобы всех задействовать перед плей-офф. Так что наши сборники обязательно сыграют в двух следующих матчах».

13.02.2017. «Локомотив» - «Адмирал» 6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
Голы: Полунин - 8 (Ильенко, Локтионов), 1:04 - 1:0. Накладал - 3 (бол., Козун), 21:52 - 2:0. Галимов - 5 (Картаев), 39:05 - 3:0. Локтионов - 12 (Полунин), 46:08 - 4:0. Апальков - 6 (Коледов), 50:53 - 5:0. Алексеев - 3 (Конев, Краснослободцев), 51:20 - 5:1. Коледов - 5, 56:19 - 6:1. Вратари: Мурыгин - Бобков. Штраф: 6 - 4. Броски: 34 (13+11+10) - 41 (11+15+15). 8500 зрителей. . .
«Железнодорожники» Павел Каледов, Андрей Локтионов и Александр Полунин закончили встречу с 1+1 каждый. . . Приморцы +0+0-1-3 в последних четырех встречах с ярославской командой.