15Лос Анжелес4437

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Варламов, «Аваланч» не смогли остановить «Флэймз».
9 января 2019 года.

«Колорадо Аваланч» потерпели 8 поражение в своих последних 9 матчах (+1-6-3), уступив на выезде «Калгари Флэймз» 5:3. Голкипер «лавин» Семен Варламов, впервые появившийся в воротах команды с 31 декабря, провел не лучшую свою игру, пропусти четыре шайбы всего с 15 бросков. Последний гол «Флэймз» забили в конце поединка в пустые ворота «Колорадо».

Статистика Варламова во встречах с «Калгари» в карьере упала до +7-9-2, 883.%, 3.29 г/и.

09.01.2019. «Чикаго» - «Нэшвилл» 3:4 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 0:1)
Голы: ДеБринкэт (18 мин), Тэйвз (40), Анисимов (58) — Сиссонс (7), Арвидссон (18), Форсберг (37, 61). Броски: 31-37. Вратари: Делиа — Ринне. Большинство: 2(1) — 4(1). . . За 2:21 до конца основного времени Артем Анисимов (Чик) сравнял счет в матче свой 8-й шайбой в сезоне, однако в овертайме последнее слово осталось за «Прэдаторс» - отличился Филип Форсберг, оформивший дубль. Для шведского нападающего эти шайбы стали первыми после 17 пропущенных игр с травмой «верхней части тела».

09.01.2019. «Калгари» - «Колорадо» 5:3 (2:2, 1:0, 2:1)
Голы: Бэклунд (6 мин), Янковски (11), Линдхольм (33), Фролик (50), Ткачук (60 в пустые ворота)— МакКиннон (17), Джонсон (20), Рантанен (60). Броски: 16-35. Вратари: Риттич — Варламов. Большинство: 2(1) — 4(0). . . Семен Варламов вернулся в ворота «Аваланч» впервые с 31 декабря и сыграл не очень удачно, пропустив четыре шайбы с 15 бросков. . . Марк Джиордано (Кал) отдал три голевые передачи.

09.01.2019. «Анахайм» - «Оттава» 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Силфверберг (9 мин) — Райан (50), Уайт (62). Броски: 33-20. Вратари: Гибсон — Нильссон. Большинство: 3(0) — 0(0). . . Гол Колина Уайта на второй минуте овертайма прервал для «Сенаторс» серию из 8 поражений. . . Голкипер Андерс Нильссон одержал свою первую победу в составе «Оттавы».